среда, 25 ноября 2015 г.

Муз Платформа IdolWave Для Раскрутки Талантов с WaveScore

С 1 января 2016 года, запускается новая музыкальная потоковая платформа IdolWave, инновационной социальной сети WaveScore, с целью продвижения и материальной поддержки АРТИСТОВ и талантливых исполнителей. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в соцсети WaveScore. Официальный Сайт! Регистрация на кнопку (Sing Up ): http://wavescore.com/video-profile.php?u=q94wKbO4lb&p=4  Вам ничего платить не нужно! После регистрации в WaveScore, Вам необходимо зарегистрироваться на конкурс IDOL WAVE. Ссылка для регистрации в IDOL WAVE: http://idolwavesubmission.instapage.com  IDOL WAVE - это конкурс для талантливых музыкантов, певцов и исполнителей с гланым призом $25000 и студийной записью альбома в USA.
Зайдите на специализированный БЛОГ О ЗАРАБОТКЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ WAVESCORE:   http://wavescore44.blogspot.com/  и Вы сможете больше узнать о самом конкурсе и главное что Вы сможете здесь отлично зарабатывать без вложений. Успехов!
Внимание! Вам не обязательно быть самим талантом. Вы можете стать ПРОДЮСЕРОМ, зарегистрировавшись и пригласив талантливых исполнителей. И вы сможете сами отлично зарабатывать!











Комментариев нет:

Отправить комментарий