вторник, 15 декабря 2015 г.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ОТ РУКОВОДСТВА WAVESCORE!

Меньше, чем 3 недели осталось в 2015 году и менее чем 3 недели осталось до окончании доработок нашей программы бета-тестирования. Во время этих последних недель тестирования и из-за ошибок, которые Вам приносят много неудобств в работе, мы собираемся дополнительно вознаградить Вас за участие и терпение! Все партнеры, которые активно работают и чтобы они легче и быстрее могли достичь высоких уровней, мы Вам дополнительно начислим: 1. Специалист будет получать дополнительные $ 0,03 за каждый бал . 2. Все участники которые достигнут уровень архитектор будут получать дополнительные $ 0,05 за каждый бал .
3. Все участники, которые раньше или в первый раз достигают уровня маэстро получит дополнительные $ 0,07 за каждый бал (Wavescore) в CybrCoin -ах. 4. Все участники, которые ранее достигли уровня Маэстро, мы увеличим их доходы и вознаградим тех, кто достиг 10000 баллов или больше будут получать дополнительные $ 0,10 за каждое очко (Wavescore) в CybrCoin- ах.
Все вознаграждения будут начислены WaveScore в конце игры 3 января 2016 года!
Окончательный тэст бета версии будет продолжаться 3 недели без сброса, ( без еженедельного закрытия). Это дает Вам возможность построить большую команду, и 3 раза больше времени, чтобы Вы заработали больше и смогли продвинуть свой статус чем выше! Игра началась! Всем Успехов!


Ссылка на регистрацию в проект  для регистрации нажимайте кнопку: Sign up


ЗАЙДИ В СВОЙ КАБИНЕТ WAVESCORE!
Если:
1. Ты Прямо Сейчас, зайдёшь на 10 минут на свой видео-канал.
2. Пригласишь на свой канал активных и увлечённых людей.
3. Поделишься в соц сетях роликами о своей любимой компании, проекте, или просто увлечении.
4. В скором времени на твоем счету будут появляться все большие и большие суммы заработка! Просто будь Активным!

Если Вы будете активны в начале проекта, будете приглашать партнеров, то поверьте, Наступит время, когда все, кто начал развитие этой Новой социальной сети WaveScore подойдут к этапу начислений на Ваш счет 1$ каждые 5 минут, 24 часа в сутки, 365 дней в году! Помните об этом, настройте себя на результат и он обязательно придет! Успехов!















 

Комментариев нет:

Отправить комментарий